Titles
People
Форма входа

Вы вошли как Гость
Войдите или зарегистрируйтесь
20.06.2012 23:24
Аниме "Night Head: Genesis"

Год выпуска: 2006

Жанр: драма, мистика

Количество эпизодов: 24

Когда-то, еще во время "лимитного" интернета, прочитала мангу по этому аниме, которая мне очень понравилась. А аниме впоследствии долго валялось на жестком диске. В 1ый раз когда начинала смотреть посмотрела всего 4 серии и отложила. Сюжет ну просто очень медленно развивался, а также множество переповторов. Но, как показала практика, стоит досмотреть до 7ой серии и затянет!

Главные герои - братья Кирихара - кажутся противоположными почти во всем, кроме одного - маниакального стремления друг к другу. Возможно я утрирую, но их братская связь чересчур сильная.

Но вернемся к противопоставлению. Старший, Наото, человек эмоций (обычно это ярость), человек действия. Это выражается и в его основной способности - психокинез (почти синоним телекинеза). Его ярость и огромная сила *и внешность* местами придают ему воистину демонический вид. Младший, Наоя, как оказалось совсем беспомощен в отсутствии брата. Он не может ненавидеть. Он мягок и очень чувствителен. Такова и его сила, "чтение". Наоя, как антенна, воспринимает окружающий мир, а Наото действует. Хороший тандем.

В целом персонажи немного кажутся "неживыми". Но, пожалуй, для фантастики это нормально. Ибо события тут довольно глобальные. То смертельный вирус, то всемирный "переворот", то чуть ли не менее всемирный потоп. Все это сопровождается спокойной музыкой и однообразными эмоциями персонажей.

До этого я так и не обмолвилась о сюжете. Смотрите и сами узнаете. Можно сказать, что 2 брата путешествуют на машине и попадают во всякие сверхъестественные переделки. Но как ни странно, это совсем непохоже на сериал "Сверхъестественное", и к счастью ^_^

Категория: Обзоры | Просмотров: 476 | Добавил: Joker | Теги: Night Head Genesis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Опрос
Какая из манг Каори Юки вам нравится?
Всего ответов: 9
Написать админу
Ваш e-mail:
Текст:



Друзья сайта
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня на сайт заходили


стихи Shining Tears X Wind техника астероиды глобальные катастрофы космос древние цивилизации OST Drama CD Чернобыль Haru Nana usagi drop Мастер и Маргарита Lumen Aang ведьмак My Sassy Girl Avenger Eastwick Dead Like Me Chrono Crusade Avatar. The Last Airbender Azula Night Head Genesis Keita Sahara Mizu Sahara oneshots Sumomo Yumeka Iroh Appa Zhao Jun Zuko Katara Momo mai Pakku Kaine Riff Stonehenge neji Cruel Fairytales Mary Weather Gravel Kingdom Angel Sanctuary Rosiel Setsuna Michael Rafael Alexiel nanatsusaya Katan Belial Mad Hatter Kurai Sara Sakuya Kira Kato Uriel Raziel Arachne Kirie Ruri Gabriel Lucifer Sevothtarte Laila Moonlil Count Cain Anael Zafkiel bloodhound Boys Next Door Camelot Garden Ludwig Kakumei Parfum Extrait 0 Fairy Cube Psycho Knocker The Lives of Christopher Chant Conrad's Fate The Pinhoe Egg The Magicians of Caprona Chrestomanci Mixed Magics Stealer of Souls Witch Week Charmed Life cosplay Astaroth Bumi Gyatso jet Ozai Roku Sokka Toph Suki Ty Lee Barbiel

Ошибка? Неточность? Опечатка? Сообщите админу||| Хостинг от uCoz