Titles
People
Форма входа

Вы вошли как Гость
Войдите или зарегистрируйтесь
27.08.2011 21:52
Магия Воздуха

Магия воздуха разделяет защитную природу и миролюбивую философию магов воды. Однако она многогранна на практике, её применимость делает стихию воздуха самой динамичной из всех стихий.

Магия воздуха позволяет одному человеку защищаться от группы людей, которые используют разные стили борьбы. Идеал для Воздушного Кочевника - странствования по миру. Маг воздуха защищается порывами ветра, а зетем, используя множество воздушных контратак, сшибает противника с ног.

Маги воздуха быстрее и подвижнее каких-либо других магов. Чтобы сбить противника с толку, он постоянно наматывает круги вокруг него, быстро меняя направление и ловко ускользая от атак. Когда маг воздуха падает, он поглощает воздух и "сдувает" себя обратно, как перышко. Хотя они не могут летать как Питер Пен, они используют ветер, чтобы увеличивать все свои обычные движения. Они могут бежать быстрее засчёт уменьшения сопротивления воздуха, прыгать дальше и выше с помощью созданных порывов ветра, которые их поднимают и позволяют плыть в течении нескольких секунд, бежать вверх по деревьям и стенам, создавая потоки воздуха. Атака высокого уровня включает в себя создание свирепого воздушного вихря, который засасывает противника и быстро закручивает, а потом бросает его обратно на землю.

Опознавательным знаком мага воздуха является его посох. Сам посох не имеет каких-либо магических свойств. Однако он раскрывается в небольшой планер. Чтобы привести его в движение, маг воздуха управляет потоками воздуха, чтобы поддерживать полёт на ограниченное расстояние. Вдобавок маленькая воздушная лопасть простирается от середины посоха. В зависимости от положения планера, он взлетает вперёд или вверх, как вертолёт, когда маг воздуха пронзает ветер лопастью. В сложенном состоянии маг воздуха использует свой посох, как оружие, чтобы увеличивать количество атак и контратак.

Хотя магия воздуха самая динамичная, это не спасло их нацию от гибели. Этот факт отражает принципы Воздушных Кочевников, которые учили, что вся жизнь дорога и конфликтов всегда можно избежать.

Магия воздуха базируется на Ба Гуа Чжанг (разновидность кунг-фу), внутреннем стиле, как и Тай Цзи. "Багуачжанг" переводится как "рука восьми триграмм". Это основывается на 8ми животных, чьи движения Ба Гуа Чжанг использует: Лев, Змея, Медведь, Дракон, Феникс, Петух, Обезьяна и Qilin(не знаю как переводится). "Хождение по кругу" используется как тренировка положения и движений. Это учит практикующего как двигаться и менять направление без пауз и потери момента, так же хорошо как стоять за спиной противника. В противоположность Тай Цзи, Ба Гуа окружает противника и передаёт энергию внутрь.

Категория: Avatar | Просмотров: 842 | Добавил: Joker | Теги: Avatar. The Last Airbender | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Поиск
Опрос
Как вы относитесь к сенен-аю\яою?
Всего ответов: 3
Написать админу
Ваш e-mail:
Текст:



Друзья сайта
Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня на сайт заходили


стихи Shining Tears X Wind техника астероиды глобальные катастрофы космос древние цивилизации OST Drama CD Чернобыль Haru Nana usagi drop Мастер и Маргарита Lumen Aang ведьмак My Sassy Girl Avenger Eastwick Dead Like Me Chrono Crusade Avatar. The Last Airbender Azula Night Head Genesis Keita Sahara Mizu Sahara oneshots Sumomo Yumeka Iroh Appa Zhao Jun Zuko Katara Momo mai Pakku Kaine Riff Stonehenge neji Cruel Fairytales Mary Weather Gravel Kingdom Angel Sanctuary Rosiel Setsuna Michael Rafael Alexiel nanatsusaya Katan Belial Mad Hatter Kurai Sara Sakuya Kira Kato Uriel Raziel Arachne Kirie Ruri Gabriel Lucifer Sevothtarte Laila Moonlil Count Cain Anael Zafkiel bloodhound Boys Next Door Camelot Garden Ludwig Kakumei Parfum Extrait 0 Fairy Cube Psycho Knocker The Lives of Christopher Chant Conrad's Fate The Pinhoe Egg The Magicians of Caprona Chrestomanci Mixed Magics Stealer of Souls Witch Week Charmed Life cosplay Astaroth Bumi Gyatso jet Ozai Roku Sokka Toph Suki Ty Lee Barbiel

Ошибка? Неточность? Опечатка? Сообщите админу||| Хостинг от uCoz